Гран-при привёз из Белогорска ансамбль «Младушка» ЕАО

15:48 | 5 марта, 2019
5 марта, РИА Биробиджан.

Гран-при международного конкурса юных исполнителей «Созвучие талантов» взял образцовый ансамбль ЕАО «Младушка» в Белогорске. Выступил на фестивале и эстрадно-джазовый ансамбль «Семпл», участники которого стали лауреатами первой степени. Всего автономию представляли 14 ребят с 12-ю творческими номерами.

— Изначально я должна была поехать одна, потому что я была членом жюри этого конкурса. Но одной ездить скучно, поэтому решила взять с собой наших детей, которые достойно представили Еврейскую автономную область, — рассказала преподаватель детской музыкальной школы г. Биробиджан Анастасия Ермакова.

Хотя фестиваль и проходил в первый раз, участники отметили высокий уровень организации, тем более что международный конкурс объединил 365 артистов. И даже при этом, не обошлось без мелких казусов.

Несмотря на то, что решение об участии ребят из ЕАО в конкурсе было принято в последний момент, готовились артисты серьезно. Подобные фестивали, это не только возможность показать уровень мастерства, но научиться чему-то новому. Большинство представленных номеров стали премьерами.

Андрей Кирюшин, Андрей Терехин. Новости21

#ДМШ #Младушка #Сэмпл #гран-при #Белогорск

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *