Пять часов тушили загоревшийся вагон-склад в Смидовичском районе спасатели ЕАО

20:09 | 13 марта, 2020
13 марта, РИА Биробиджан.

В 22:20 на пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступило сообщение о возгорании на территории ремонтно-машинной станции в Смидовичском районе.

Охранник увидел, что горят стройматериалы и вагон, приспособленный под склад, в котором хранился полистирол.  Мужчина незамедлительно вызвал пожарных,  сообщили корр. РИА Биробиджан  в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

«К месту происшествия прибыли расчёты пожарно-спасательной части № 5 и пожарного поезда в составе 12 человек и четырёх единиц техники. Спасатели пять часов боролись с огнем,  стройматериалы спасти не представлялось возможным. Пострадавших нет.

Сотрудники отдела надзорной деятельности по Смидовичскому району установили, что причина возгорания — поджог. Материалы дела переданы в полицию, поджигатели разыскиваются.

Главное управление МЧС России по Еврейской автономной области напоминает, что при возникновении возгораний необходимо немедленно звонить в пожарно-спасательную службу по телефону «101» или на единый номер вызова экстренных оперативных служб «112», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #пожар #поезд

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Пять часов тушили загоревшийся вагон-склад в Смидовичском районе спасатели ЕАО: Один комментарий

    1. Горожанин

      Это какое-то подозрительное совпадение событий практически в одном месте и в одно время : закрытая задвижка отопления в дома и поджог склада строительных материалов. Предполагаю это не просто случайное совпадение. Есть над чем задуматься…..

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *