Близнецам угрожают многочисленные проблемы, а Водолея заметят высоко поставленные личности – гороскоп на 30 сентября

22:00 | 29 сентября, 2020
29 сентября, РИА Биробиджан.

Овен

Овну необходимо морально подготовиться к сюрпризам судьбы. Они будут мало приятными поэтому сохраняйте спокойствие. И никакой паники, и лишней философии, принимайте все достойно. Есть вероятность оказаться за гранью разумного. Но любовь итак чувство космическое, поэтому не бойтесь улететь. Да, вы можете влюбиться с первого взгляда.

Телец

Напряженный день у Тельца, который никак не придет к единому мнению с избранником. Споры возникают на разные темы, а вы не пытаетесь ничего изменить. Уходить от ответа – недостойно, кричать в голос – некрасиво…Вообще, ситуация зажала вас обоих в угол. Начните с того, с чего начали отношения. Конфетно-букетный период? Почему бы и нет?

Близнецы

30 сентября Близнецам угрожают многочисленные проблемы. Они коснуться быта, рабочих моментов и финансового благополучия. Но если вовремя опереться на поддержку друзей, то выкрутитесь без потерь. Не стесняйтесь, позвоните и поговорите откровенно. В любовных отношениях тоже не без «сучка и задоринки». Не исключен скандал.

Рак

Если Рак занят бизнесом и торговлей, то от этой сферы сегодня не стоит ждать прибыли. Ваши идеи «прогорят», чему от души порадуются конкуренты. Денежные расходы больно ударят по семейному бюджету. Учтите, что безграничная щедрость в отношении близких родственников, ни к чему. Особенно, если приближается отпуск или дальнее путешествие.

Лев

Если Лев что-то откладывал «на завтра», то вот оно и наступило. Нужно в срочном режиме решать все вопросы, чтобы они не растянулись на всю осень. Удачно пройдут деловые мероприятия, но от командировки за границу следует отказаться. Отношения с коллегами обострятся, причиной станет ваша чрезмерная амбициозность. Усмирите свое тщеславие.

Дева

Гороскоп предсказывает Деве отличный день, который пройдет в радостном темпе. Омрачить настроение может только человек, с которым вы внезапно столкнетесь на работе. Слово за слово и разразится конфликт. Но если улыбнуться на его критическое замечание, то можно уверенно пошагать дальше. Эмоциями нужно управлять.

Весы

Рискованный в плане денег день, поэтому Весам необходимо вести себя разумно. Контролируйте вложения, если вам хочется обогатиться в короткие сроки. Вопросы с недвижимостью, наследством и имуществом вызовут огромный резонанс. Но если интерес к ним не пропадет, то нужно доводить дело до конца. Возможны дорогие подарки и неожиданные встречи.

Скорпион

Если Скорпион посчитает этот день значимым в своей судьбе, то нужно сделать его максимально комфортным. Не играйте на струнах души близкого человека. Ситуация в личной жизни итак обострилась до предела. Будьте доступнее в общении, но откровенничайте только с теми, кому полностью доверяете. Искусство разговора не отметайте в сторону.

Стрелец

30 сентября Стрельцу удастся воплотить в жизнь самые невообразимые идеи. Вы прекрасно начали, взялись за крупные проекты, теперь дело за малым – отточить их до блеска. Коллективная работа сегодня вряд ли окажется эффективной. Нужно потрудиться одному, чтобы стать еще профессиональнее. Рвение и опыт – вот, что поможет преодолеть барьеры.

Козерог

В этот день Козерогу следует подумать о своем финансовом благополучии. Но не только не сегодня, а на будущее. Вас окружают не только грамотные, но и надежные во всех смыслах люди. С ними точно можно идти в разведку. Полезно заняться спортом, не обязательно профессиональным. Укрепляйте иммунитет с помощью витаминного комплекса.

Водолей

Очевидные результаты в работе Водолея заметят высоко поставленные личности. Вы даже подумает об открытии своего дела, что уже прекрасно. Можно учиться, заключать сделки и подписывать важные бумаги. Сегодня ничто не создаст негативные условия, будьте смелее. Займитесь внешним образом, в нем есть некоторые минусы. Шопинг будет удачным.

Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам богатый на события день. Но не все они будут хорошими, если не позаботитесь о своей рабочей занятости. Коллеги не будут считать вас выскочкой, если вы согласитесь на реализацию парочки проектов. Все получится, включайтесь в активный процесс. Интересная встреча состоится вечером, если не зарулите после работы в гости.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *