Вряд ли Весы будут сегодня заниматься чем-то полезным, а Скорпион посвятит день дому и бытовым вопросам – гороскоп на 8 мая

22:00 | 7 мая, 2021
7 мая, РИА Биробиджан.

 

 Овен

Вам удастся сохранить самообладание при решении вопросов, хотя дела будут продвигаться не так как бы вам хотелось. Любые передвижения окажутся бестолковыми по результативности. Договоренности с друзьями могут срываться или вы не получите удовольствия от общения с ними. У школьников, студентов материал не будет запоминаться, хотя они из всех сил будут стараться это делать.

 Телец

8 мая Телец будет жалеть о деньгах, потраченных в пустую на удовольствия или еще на какую-нибудь ерунду. От покупок вещей желательно тоже отказаться. В этот день больше захочется быть в одиночестве, или чтобы просто никто не напрягал. Чем меньше сегодня вы будете проявлять активность, тем лучше для вашего настроения.

 Близнецы

Возможно от друзей поступит приглашение как-то отметить праздник, съездить куда-нибудь. Предложение вам понравиться, а вот то что придется платить за отдых – нет. В этот день вы можете слишком расслабиться и вести себя не корректно, поэтому лучше ограничить употребление алкоголя. Также возможен конфликт с любимым человеком.

 Рак

Сегодня у Рака могут быть любовные переживания. И думать о них вы будете скорее всего в одиночестве. Вообще лучше всего в этот день вы будете чувствовать себя в компании человека, который значительно старше вас. Скорее всего это будут родители. Возможно обсуждение с ними денег вашего партнера, или разговоры о кредите, о котором вы часто думаете.

 Лев

Вам захочется уехать куда-нибудь на выходные, и вы будете подбивать на это своего партнера. Но в результате вряд ли поездка состоится, причиной могут бы деньги, нежелание любимого человека. Сходите хотя бы в кино, развейтесь, получите новые впечатления. Сегодня хороший день для приобретения новых знаний, посмотрите вместе познавательные передачи.

 Дева

Гороскоп предсказывает, что 8 мая хороший день для генеральной уборки. Можете даже сделать перестановку. Результат вам понравится. А вот в отношениях со старшими родственниками понимания не будет, возможны мелкие неприятности и недопонимание. Сегодня лучше не тратить много денег на продукты, купите с лихвой, а потом выкинете за ненадобностью.

 Весы

Вряд ли Весы будут сегодня заниматься чем-то полезным. Постоянный партнер будет требовать много внимания и веселья. Если куда-то отправитесь, то следите за кошельком и поведением, как своим, так и любимого человека. Захочется всего сверх меры, расслабиться, повеселиться. В итоге можете пожалеть о непозволительных тратах, ошибках в общении.

 Скорпион

Сегодняшний день Скорпион посвятит дому и бытовым вопросам. Могут обсуждаться вопросы распределения бюджета, денег, которые зарабатывает партнер. Возможны непонимание, конфликты на этой почве. Если что-то планировали купить ранее для дома, то может выясниться, что денег не хватает и покупка не целесообразна при таком транжирстве.

 Стрелец

В общение с любимым человеком сегодня вы не найдете понимания. Хотя и повод для недоразумений будет незначительным. Совместных поездок лучше не планировать.  Хотя вы будете достаточны активны и готовы повеселиться. Принесет довольствие общение с родителями, времяпрепровождение с детьми. Поэтому уделить внимание в первую очередь им.

 Козерог

Внимательнее отнеситесь к своему питанию, старайтесь не переедать. Ограничьте употребление алкоголя. Сегодня вас особенно может тянуть к холодильнику как магнитом. Неблагоприятный день для обновления гардероба. А вот убраться дома – это лучшее решение, а также подумать над тем как практичнее тратить деньги на повседневные расходы.

 Водолей

Сегодня вы особенно привлекательны для противоположного пола, но вряд ли дело дойдет дальше секса. Поэтому если вы одиноки и ищете серьезных отношений, держите потенциального жениха на расстоянии. Хороший день для общения и поездок по городу. Если вы учитесь, то изученная информация надолго останется у вас в памяти. Хороший день для общения с родственниками.

 Рыбы

Вам захочется побыть в одиночестве. Домашние заботы будут напрягать и будет казаться, что им нет конца. То одно нужно сделать, то другое. Из-за них могут возникнуть небольшие конфликты с близкими.
Приготовьте что-нибудь вкусное, но традиционное, это поднимет вам настроение. Или купите себе строгую, но элегантную вещь.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *