Мэр Биробиджана Александр Головатый поднялся в рейтинге первых лиц дальневосточных столиц

13:00 | 16 мая, 2021
16 мая, РИА Биробиджан.

В шаге от символического пьедестала апрельского медиарейтинга мэров региональных административных центров Дальневосточного федерального округа остановился мэр Биробиджана Александр Головатый, поднявшийся по сравнению с мартом на одну ступеньку вверх. Градоначальник столицы Еврейской автономной области «сместил» с четвертого места своего коллегу из Южно-Сахалинска и опережает сейчас также глав Хабаровска, Магадана, Улан-Удэ, Петропавловска-Камчатского и Читы, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт компании «Медиалогия».

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 63 тыс. источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. Период исследования: апрель 2021 года. Данные для рейтинга были рассчитаны 07.05.2021.
Лидируют в медиарейтинге главы Якутска, Благовещенска и Владивостока. Медиаиндекс Александра Головатого в апреле составил 3878 пунктов. СМИ сообщали, в частности, о том, как мэр Биробиджана отчитывался о своей деятельности в прошлом году, призывал голосовать за объекты благоустройства в рамках проекта «Комфортная городская среда», предупреждал об окончании отопительного сезона и масштабном ремонте систем отопления в цент ре города с ограничением движения транспорта, награждал коллег в связи с Днем работников местного самоуправления и уступил кресло школьнице.


Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *