У Скорпиона будет невероятный прилив сил, а Стрельца ждет исключительный по всем рамкам день – гороскоп на 22 мая

22:00 | 21 мая, 2021
21 мая, РИА Биробиджан.

Овен

22 мая Овну захочется начать с поездок. Причем куда и зачем ехать – все равно. Вы решите, что выходной день создан для путешествий и странствий по собственным иллюзиям. В финансовой сфере «сорвать куш» не получится. Радуйтесь тому, что имеете. В личной жизни будет масса возможностей, чтобы завязать судьбоносное знакомство. Не упустите их.

Телец

Тельца в этот день ждут интересные встречи, задушевные разговоры и бесценная информация. Вы угодите в ситуации, которые всерьез повлияют на вашу судьбу в будущем. Но это замечательно, ведь эффект от любых передвижений и знакомств будет полезный. В бытовой сфере не исключены крупные траты на ремонт. Увы, сэкономить не получится.

Близнецы

Близнецы решат, что важные дела и бытовые проблемы подождут. Нужно позволить себе отдых, причем, в самом приятном месте. Главное, не будьте чересчур требовательны к окружающим людям. Они могут ответить агрессией, если начнете придираться. Найдется давняя вещь, если пройдетесь по закоулкам памяти. Вы дар речи потеряете от радости.

Рак

Лучше синица в руках…Весь день Рак будет вспоминать эту поговорку, чтобы не дать себе расслабиться. Прислушивайтесь к советам близких людей, придавайте значение даже мимике и тону голоса. Есть шанс укрепить авторитет в кругу тех, с кем недавно познакомились. Вещим окажется сон, постарайтесь его запомнить. Не злоупотребляйте грубой пищей.

Лев

Гороскоп рекомендует Льву устроить себе фейерверк – из эмоций, дружеских объятий и приятных воспоминаний. Но чтобы никто не нарушил этот праздник, на время уединитесь. Тем более. Что особенных забот и хлопот не ожидается. Вы все успеете сделать что нужно для поднятия духа. Полезными окажутся водные процедуры, они укрепят иммунитет.

Дева

В жизни Девы в этот день будет море ярких моментов. Но один из них в корне изменит планы на отпуск. Вы даже сами себе удивитесь, как быстро примите решение. В качестве учителя придется выступить в споре с другом. Но он сам попросил совета, пусть не возмущается. Вечер проведите на природе, не сидите долго за компьютером.

Весы

Если все проблемы Весов упираются в финансы, то нужно срочно искать подработку. Это может быть дело, которым вы занимались еще в юности. Творческие таланты не стоит прятать. Легкий ветерок воспоминаний может привести к хандре и грусти. Лучше сразу же закройте дверь, которой когда-то хлопнули за вашей спиной. Ничего не изменить.

Скорпион

У Скорпиона будет такой невероятный прилив сил, что он начнет гарцевать с раннего утра. И вот в такой манере проведет майский день – весело и непринужденно. Но не вычеркивайте из списка дел те, которые давно требуют реализации. Иначе, угодите в круговерть новых проблем. Одними перекусами сыт не будешь, внимательно следите за режимом питания.

Стрелец

22 мая Стрельца ждет исключительный по всем рамкам день. Но это не значит что нужно вести себя чересчур легкомысленно. Некоторые моменты потребуют максимальной собранности, причем, умственного плана. Звезды советуют купить лотерейный билет. Удача дышит вам в спину, не разочаруйте ее. Вечером ждите новостей коммерческого характера.

Козерог

Козерог не очень-то любит откровенные разговоры, но сегодня их не избежать. Чувство такое, что все вокруг сговорились и мечтают скрутить вашу душу в пучок. Не сдавайтесь, а если начнут расспрашивать о личной жизни и планах на будущее, мило улыбнитесь. И удалитесь восвояси. Исключите хирургические вмешательства, если они не экстренные.

Водолей

Гороскоп обещает Водолею споры, раздоры и даже стремительный переезд. Если ничто из вышеперечисленного не планировалось, то готовьтесь в глобальному перевороту. Отличные перспективы появятся в финансовой сфере. Ваши накопления могут быстро приумножиться, если поведете правильную линию. Вечером не отказывайтесь от переговоров.

Рыбы

Ни капли риска! Рыбам в этот день вообще лучше никуда не ездить и ни с кем не заводить знакомства. Энергетика такая слабая, что вас могут запросто спровоцировать на гнусные поступки и авантюрные предприятия. Учтите, что даже поддержка влиятельных лиц в этом случае не прокатит. Узнаете новость от любимого человека, держите ее в секрете.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *