Гороскоп на неделю с 24 по 30 мая

20:00 | 23 мая, 2021
23 мая, РИА Биробиджан.

Овен

Эта неделя благоприятна для карьерного роста и достижения намеченных целей. Творите на здоровье и на радость окружающим. И можете даже не сомневаться в надежности и искренности ваших партнеров. Только постарайтесь не опаздывать, быть пунктуальными и соблюдать взятые на себя обязательства. Иначе рискуете поссориться с большим количеством народа. Свидание, назначенное в пятницу, грозит вас серьезно разочаровать. Зато в выходные удастся разрешить многочисленные проблемы, накопившиеся в семье.

Телец

Ваша неуемная энергия не позволит сидеть на месте, что ж, ходите, ездите, встречайтесь, общайтесь. На этой неделе у вас появится возможность обернуть себе на пользу любое стечение обстоятельств, если только вам не помешает спешка. Окружающие будут чаще замечать и по достоинству оценивать ваши способности. У вас начнется интересный и многообещающий период, который порадует вас появлением новых друзей.

Близнецы

Отличный период, когда всё получается и удается почти без усилий. Жизнь вас радует, любимый человек угадывает и исполняет желания, доходы растут. Перед напором вашей энергии будут бессильны все ограничения и препятствия. Не стоит бояться перемен, все они окажутся к лучшему. Вы на верном пути.

Рак

Будьте внимательны к любопытным совпадениям и мелким деталям, так как именно в них и будут заключаться ответы на многие ваши вопросы. Среда — день, полный иллюзий, отложите принятие каких бы то ни было решений. Вторая половина недели благоприятна для путешествий, поездок на дачу, пикников на природе.

Лев

На этой неделе вероятна дальняя командировка. Отнеситесь со всем вниманием к новым знакомым и к их предложениям. Среда — хороший день для того, чтобы узнать что-то новое или начать учиться. В четверг постарайтесь сдерживать эмоции, внимательно следите за своими словами и поведением собеседников. Возможно, таким образом вы избежите крупных неприятностей. В выходные отдохните от дел и суеты, проведите время за городом.

Дева

На этой неделе возможно резкое повышение по службе, которого вы так долго ждали. Желательно не проявлять переполняющие вас чувства слишком бурно. Постарайтесь не провоцировать сплетни, проявите дисциплинированность и собранность. Вы почувствуете прилив сил, словно откроется второе дыхание. Так что вы многое успеете сделать.

Весы

Настало благоприятное время для позитивных перемен в личной жизни. Не бойтесь поставить вопрос ребром. Отбросьте неуверенность и сомнения, и начинайте отстаивать свои права на всех жизненно важных направлениях. В начале недели тайные проблемы станут явными, что будет способствовать их срочному решению. Вы можете столкнуться с последствием своих ошибок в прошлом, но не стоит отчаиваться по этому поводу.

Скорпион

Удачная неделя для активных действий. Вы начнете пересматривать свой образ жизни и постепенно его изменять. Самое время избавиться от вредных привычек, сомнений и негативных мыслей. Любимые люди потребуют к себе внимания, но вам будет приятно заниматься решением их проблем. Вместе вы со всем справитесь и обретете гармонию и счастье.

Стрелец

На работе будет цениться ваша готовность оперативно включиться в общее дело, но не стремитесь решать все задачи в одиночку. Доброжелательность и гибкость в отношениях с людьми помогут достаточно быстро добиться цели. Вы будете буквально излучать энергичность, уверенность в своих силах, стремление быть впереди, и эти качества найдут достойные точки приложения.

Козерог

Понедельник — весьма удачный день для поездок и командировок. В работе вам необходима внимательность, даже дотошность. Доверяй, но проверяй — вот один из девизов этой недели, иначе можно стать жертвой обмана и манипуляций. Не стоит подвергать себя риску и пытаться заработать быстро много денег. В семье все складывается неплохо, но постарайтесь больше бывать дома.

Водолей

Благоприятное время для перемен в личной жизни, только не оглядывайтесь назад. Нужно будет бороться за свои интересы, отстаивать свои цели. Чтобы успешно продвигаться вперед, слушайте коллег и партнеров. Ваши гениальные идеи могут осуществиться только при поддержке окружающих. Даже самые экстравагантные из них найдут положительный отклик.

Рыбы

Появится возможность изменения условий работы в лучшую сторону, только вовремя проявите инициативу. Вас ожидает успех в интеллектуальной сфере деятельности. В конце недели соберитесь в дорогу, даже самая короткая, она обязательно порадует вас приятными встречами и впечатлениями. В пятницу желательно избегать конфликтов.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *