Кубок ЕАО по мини-хоккею с мячом взяла команда «Надежда»

19:48 | 23 мая, 2021
23 мая, РИА Биробиджан.

22 и 23 мая в Биробиджане прошёл первый турнир по мини-хоккею с мячом «Кубок ЕАО». В турнире участвовали четыре команды, три из которых из Хабаровска: «СДМ», «НПХЗ» и «Технический колледж». Четвёртая команда – «Надежда» из Биробиджана, сообщил корр. РИА Биробиджан главный тренер хокейной команды «Надежда» Евгений Жаданов.

По итогам кубка, третье место заняла команда Нефтеперерабатывающего завода (3 очка). Второе место – у «СДМ» (6 очков). Первое место заняла команда «Надежда» (9 очков).

По результатам встреч были отобраны лучшие игроки: Данил Шкинёв («СДМ»), Владимир Синетрузов («НПХЗ»), Глеб Шевченко («Тех-колледж») Александр Коптек («Надежда»).

— Хотелось бы, чтобы турнир в Биробиджане стал традиционным. Правда желательно, чтобы он проходил осенью. По признанию представителей команд и игроков, турнир очень нужный. Предварительно уже несколько команд могут добавиться в следующем году.

Также хотелось бы выразить благодарность нашему ветерану – Геннадию Капланову, который был дозаявлен в команду, в связи с тем, что в турнире не смог принять участие Евгений Пиликин. Геннадий Михайлович в двух играх выходил на замену Степану Кошелюку, — рассказал играющий тренер команды «Надежда» Евгений Жаданов.

#riabir #риабир #ЕАО #Биробиджан #спорт #соревнования #ХоккейСМячом

Фото из архива Евгения Жаданова

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *