С праздником последних звонков поздравила выпускников биробиджанских школ депутат Заксобрания ЕАО Славина Елизавета

14:28 | 22 мая, 2021
22 мая, РИА Биробиджан.

Сегодня для выпускников биробиджанских школ прозвенели последние звонки. Депутат Законодательного Собрания Еврейской автономной области Елизавета Славина поздравила с окончанием учебных заведений выпускников школ №7 и №8, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Сначала Елизавета Славина посетила торжественную линейку в школе №8, которая прошла в солнечном дворе учреждения. Она поздравила выпускников, призвала следовать своим мечтам и интересам на пути к предназначению — больше слушать себя и не сдаваться.

Затем депутат посетила торжественную линейку в школе №7, которая, по давней традиции, прошла в парадно украшенном спортивном зале. Елизавета Славина также поздравила ребят с успешным окончанием школы и допуском к итоговым испытаниям. Сказала теплые слова родителям и учителям.

Как в школе №8, так и в школе №7 Елизавета Славина вручила букеты благодарности директорам учебных заведений, а также полезные буклеты и сувенирную продукцию от ДВГУПС, которые могут помочь бывшим школьникам определиться с выбором профессии.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #школы #образование #выпускники

 

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *