Два ДТП на перекрёстках зафиксировали сотрудники ГИБДД ЕАО в Биробиджане

12:30 | 26 мая, 2021
26 мая, РИА Биробиджан.

25 мая в 10:45, на перекрестке по ул. Дзержинского — Чапаева, водитель автомобиля «Тойота Хайс», двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу автомобилю на главной дороге, в результате чего произошло столкновение с авто «Лексус RX450H». Автомобили получили механические повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

25 мая в 17:45, на нерегулируемом перекрестке по ул. Шолом-Алейхема – 40 Лет Победы, водитель авто «Мазда Аксела» на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной, не уступила дорогу транспортному средству, движущемуся по главной дороге, в результате чего произошло столкновение с авто «Тойота Тойо Аис». Автомобили получили механические повреждения.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых один человек получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 52 нарушения ПДД, из них задержано 3 нетрезвых водителя, отстранено от управления транспортными средствами 2 водителя, не имеющие права на управление,  привлечены 4 водителя за выезд на полосу встречного движения, 11 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, привлечены 2 водителя за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 3 административных материала.

Фото: Госавтоинспекция области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *