Уверенности в своих силах желает предпринимателям спикер парламента ЕАО

12:00 | 26 мая, 2021
26 мая, РИА Биробиджан.

Председатель Законодательного Собрания ЕАО Любовь Павлова поздравляет предпринимателей региона с праздником и желает им здоровья, уверенности в своих силах, крепких трудовых коллективов, расширения и процветания, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе областного парламента.

«Уважаемые предприниматели!

От имени депутатов Законодательного Собрания ЕАО поздравляю вас с профессиональным праздником!

Благодаря вашей инициативности, желанию созидать, умению просчитывать риски и брать на себя ответственность в области развиваются ранее открытые производства и создаются новые предприятия. Тем самым вы вносите достойный вклад в пополнение областного бюджета, тысячи людей имеют стабильную работу и могут обеспечивать свои семьи, в ЕАО реализуются товары местных производителей и предлагается самый широкий спектр услуг. А это значит, что вы напрямую участвуете в социально-экономическом развитии области, решении такой важнейшей задачи, как повышение качества жизни наших земляков.

И мы вам искренне за это признательны. Особенно – за ту солидарность с государством, которую вы проявляете в непростой период пандемии коронавируса. Вам пришлось работать в совершенно новых и сложных условиях. Бизнес до сих пор ощущает последствия ограничительных мероприятий. И, тем не менее, вы не спасовали перед трудностями, ответственно отнеслись к своему делу, помня, что за вами стоят люди.

Со своей стороны, депутаты продолжат работу по совершенствованию налогового и иного законодательства, призванного стимулировать развитие бизнеса в Еврейской автономии. Уверена, работая сообща на благо области и ее жителей, мы сможем многого добиться.

От всей души желаю вам здоровья, уверенности в своих силах, крепких трудовых коллективов, расширения и процветания вашего дела. Будьте счастливы, благополучны и успешны», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление #предприниматели

Фото с сайта https://pixabay.com/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *