Команда УФСИН ЕАО стала победителем Дальневосточного турнира по волейболу

8:00 | 30 мая, 2021
30 мая, РИА Биробиджан.

Сотрудники УФСИН России по Еврейской автономной области одержали победу в первом Дальневосточном турнире по волейболу памяти сотрудника УФСИН России по Хабаровскому краю Дмитрия Шарапова, трагически погибшего при исполнении служебных обязанностей. Соревнования, состоящие из трех этапов, объединили шесть спортивных команд. Финал игр проходил в городе Хабаровск, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Три дня шла упорная борьба за победу. Первое и второе место между собой разыграли волейболисты УФСИН России по Еврейской автономной области и Управления по конвоированию УФСИН России по Хабаровскому краю. В результате со счетом 3:2 победили представители ЕАО.

Призеры соревнований были награждены медалями, кубками, командными и именными дипломами. Игрок команды УФСИН России по ЕАО Алексей Симоненко был признан судейской комиссией «лучшим связующим» турнира.

В качестве почётных гостей на церемонии награждения присутствовали: заместитель председателя Комитета администрации г. Хабаровска по управлению Кировским районом г. Хабаровска по социальным вопросам Юлия Фомина и вдова Дмитрия Шарапова Маргарита.

Организаторы заверили, что турнир станет ежегодным спортивным мероприятием, проводимым по инициативе Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю.

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *