Ограничение личного приёма граждан введено у судебных приставов ЕАО

13:00 | 29 октября, 2021
29 октября, РИА Биробиджан.

В период с 01.11.2021 по 03.11.2021 во всех подразделениях Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области временно приостановлено проведение должностными лицами личного приема (в том числе по предварительной записи), сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФССП по Хабаровскому краю и ЕАО.

Для получения необходимой информации граждане могут обратиться в письменной форме (в каждом структурном подразделении Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области установлены специальные переносные ящики для приема корреспонденции), также воспользоваться интернет-приёмной ФССП России (данный сервис является способом подачи обращений в электронной форме).

Отправить обращение в Управление возможно при помощи электронной почты и личного кабинета стороны исполнительного производства на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Сервис позволяет должникам и взыскателям — физическим и юридическим лицам — направлять заявления, ходатайства, объяснения, отводы и жалобы по исполнительному производству в электронной форме. Цифровой сервис доступен для всех пользователей, зарегистрированных на портале Госуслуг.

Кроме того, напоминаем, что в Управлении функционирует группа телефонного обслуживания. По номеру телефона 8 (4212) 39-96-31 граждане и представители организаций могут обратиться по вопросам, входящим в компетенцию Службы судебных приставов. Звонки принимаются по будням с 9.00 до 18 часов, в пятницу с 9.00 до 16.45, в том числе в обеденный перерыв.

Также граждане могут обратиться в подразделения Управления посредством телефонной связи к дежурному сотруднику. Телефонные номера дежурных судебных приставов указаны на официальном интернет-сайте УФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области во вкладке «Контакты».

Фото: УФССП по Хабаровскому краю и ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *