Население г. Облучье будет обеспечено необходимой скорой медицинской помощью — главный внештатный специалист по скорой медицинской помощи Минздрава РФ

16:00 | 6 ноября, 2021
6 ноября, РИА Биробиджан.

Главный внештатный специалист по скорой медицинской помощи Минздрава России Сергей Багненко прокомментировал ситуацию с сотрудниками службы скорой помощи в Еврейской автономной области, сообщили корр. РИА Биробиджан в правительстве ЕАО.

«На сегодняшний день в Еврейскую автономную область уже направлен Представитель Главного внештатного специалиста по скорой медицинской помощи для разрешения возникшей проблемы и для участия в прямом диалоге с участниками ситуации. Нужно услышать каждого и наметить правильный, обоснованный план действий.

Население города Облучье будет обеспечено необходимой скорой медицинской помощью. Восполнить недостающие бригады скорой медицинской помощи позволит перераспределение действующих работников и привлечение дополнительных специалистов, таким образом, новые бригады будут сформированы. Сотрудники скорой помощи работают в условиях колоссальных нагрузок и с постоянными контактами с больными COVID-19. Поэтому все сотрудники должны быть обязательно вакцинированы. А кроме того, помочь им может каждый человек — нужно скорее проходить вакцинацию».

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #медицина #здравоохранение

Фото из архива

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *