Категорически недовольны ремонтом школы в с. Нагибово ЕАО остались первые лица ЕАО

15:30 | 15 ноября, 2021
15 ноября, РИА Биробиджан.

Ремонт в школе села Нагибово лично проинспектировали губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн и председатель областного парламента Роман Бойко. На ремонт школы в Нагибово в этом году из областного бюджета отписано 1,3 миллиона рублей. На эти деньги нужно установить пластиковые окна и перестелить полы. Средств более чем достаточно, однако ходом ремонта первые лица области остались категорически недовольны, сообщили корр. РИА Биробиджан в правительстве ЕАО.

Ремонт в школе села Нагибово

Школа в Нагибово старая, 1967 года постройки. Здесь учатся 53 ребёнка, работают 12 педагогов. На ремонт школа не закрывалась, строительные работы идут параллельно с учебным процессом.

Ремонт в школе села Нагибово

Главу региона прямо с порога возмутил факт, что новое покрытие пола настилается без выравнивания на ветхие лаги. Скрытые дефекты необходимо устранить для более качественного выполнения работ. Халатное отношение к работе в образовательном учреждении недопустимо.

Ремонт в школе села Нагибово

По поручению губернатора подрядчик должен устранить все замечания и выполнить работы в надлежащем качестве. Контроль за исполнением возложен на главу Октябрьского муниципального района Марину Леонову.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #ремонт #школа

Фото правительства ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *