Обматерил продавцов, попытался учинить драку в магазине и хотел сбежать от росгвардейцев пьяный дебошир в Биробиджане

15:30 | 13 декабря, 2021
13 декабря, РИА Биробиджан.

В минувшие выходные, экипажу группы задержания, патрулирующего улицы города Биробиджана, поступило сообщение от дежурного центра оперативного управления о том, что в одном из магазинов, расположенных по улице Димитрова, сработала кнопка тревожной сигнализации, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе управления Росгвардии по ЕАО.

К прибывшим сотрудникам Росгвардии обратился персонал торгового заведения и указал на гражданина, который учинил скандал. Посетитель магазина громко кричал, выражался в адрес продавцов грубой нецензурной бранью, размахивал руками, мешал обслуживать покупателей пытаясь учинить драку. Кроме того, у мужчины были явные признаки опьянения.

Росгвардейцы потребовали прекратить противоправные действия, выйти из магазина и проследовать к патрульному автомобилю, однако мужчина не отреагировал и предпринял попытку скрыться. В результате чего, сотрудники вневедомственной охраны были вынуждены применить к правонарушителю физическую силу и специальные средства.

28-летний житель Биробиджана доставлен в дежурную часть полиции для составления административного протокола по ч. 1 ст. 20.1 (мелкое хулиганство) и ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника Росгвардии).

 

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *