Спровоцировали ДТП на угнанном автомобиле двое жителей Биробиджана

12:30 | 14 декабря, 2021
14 декабря, РИА Биробиджан.

В Биробиджане наряд ДПС, находясь на маршруте патрулирования в районе улицы Косникова заметил автомобиль, съехавший с дороги в сугроб. Полицейские остановились проверить машину и уточнить не нужна ли помощь. В салоне находились двое молодых людей, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

При визуальном осмотре иномарки госавтоинспекторы заметили повреждение замков, а молодые люди не смогли объяснить чей автомобиль. Был установлен владелец автотранспорта. Женщина звонку стражей порядка очень удивилась, так как свой автомобиль она вечером припарковала во дворе дома.

Молодые люди в содеянном сознались и пояснили, что около двух часов ночи гуляя по городу в одном из дворов по улице Димитрова они увидели стоящие автомобили и решили один из них угнать, чтобы покататься по городу. Один из них выбрал самый неприметный автомобиль, оказалось, что он без сигнализации. Открыв багажник, злоумышленник проник в салон, с помощью подручных средств завел автомобиль, и они с другом поехали по ночному городу.

В районе улицы Косникова не справились с управлением и наехали на сугроб. Через некоторое время были задержаны сотрудниками полиции.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *