Простой бухгалтер из с. Амурзет ЕАО: Прививки мы делали с детства, и нам это шло только на пользу

16:15 | 7 декабря, 2021
7 декабря, РИА Биробиджан.

В регионе продолжается вакцинация против новой коронавирусной инфекции. Очередной подъем заболеваемости увеличил в разы количество желающих поставить прививку и обезопасить свое здоровье от последствий этого заболевания, сообщили корр. РИА Биробиджан в правительстве ЕАО.

Жительница села Амурзет Екатерина Козырева поступила очень предусмотрительно: свою вакцинацию она завершила еще в конце августа. В прививочный пункт Екатерина Андреевна пришла вместе с мужем, он также поставил двухкомпонентную вакцину. Ни она, ни супруг коронавирусом за время пандемии не болели.

«К вакцинации нас никто не принуждал, я сама хотела поставить прививку. И муж меня в этом поддержал. Перенесли вакцинацию вообще без всяких симптомов. А вот моя мама, к сожалению, отказалась делать прививку. В итоге она переболела, не так давно выписали из госпиталя. Перенесла заболевание нормально, но последствия сохраняются до сих пор. Меня, наверное, не все поддержат, но я считаю, что вакцинация должна быть обязательной. Я не антипрививочник, я уверена, что прививаться нужно. Все прививки мы всегда делали с самого детства. И нам это шло только на пользу», – уверена Екатерина Козырева.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #коронавирус #пандемия #вакцинация

Фото правительства ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *