Лев должен оставаться при своих интересах, а Весам предстоит заниматься делами – гороскоп на 16 декабря

22:00 | 15 декабря, 2021
15 декабря, РИА Биробиджан.

Овен

16 декабря Овну будет некомфортно находиться в стенах родного коллектива. Захочется незаметно убежать или ускользнуть от срочных заданий. Если это получится, то учтите, премия вам не светит. Полезными окажутся занятия спортом, но только не на свежем воздухе. Не переохлаждайтесь.

Телец

В окружении Тельца может разыграться настоящая комедия, вот только будьте осторожны. Она может запросто перерасти в трагедию, со всеми вытекающими последствиями. Контролируйте психическое состояние, иначе с кем-нибудь поругаетесь. Вечером ждите прибыли, можете позволить себе покупки.

Близнецы

Какая-то неудовлетворенность внутри, дискомфорт от всего, что происходит…Близнецам срочно требуется отдых. Причем, на морях и океанах. Да уж, далеко вы замахнулись. Пока можно ограничиться дачей, турбазой или любимым диваном. В еде будьте скромнее, посидите на диете.

Рак

Гороскоп рекомендует Раку просмотреть все свои папки с файлами и сделать соответствующие выводы. Если информации уже не нужна, то сотрите ее из памяти. Работа с документами принесет прибыль. Не спешите обо всем рассказывать начальству. Пусть рабочие успехи останутся при вас.

Лев

Лев должен оставаться при своих интересах, даже если они не идут в ногу с другими вкусами и взглядами. Придерживайтесь того, что приведет к успеху. В отношениях с супругом или партнером соблюдайте дистанцию. Чувства не всегда нужно выражать прямо, сегодня это может быть критично.

Дева

Финансово удачный день ждет Деву. Правда, вам придется подсчитывать не только свои, но и чужие деньги. На полную мощность пустите работоспособность. От заданий, которые считаете мелкими и ненужными, будет огромная польза. Семейные люди могут навредить своей репутации.

Весы

16 декабря Весам предстоит заниматься делами, связанными с жильем, наследством и компенсацией. Если беготня по инстанциям не прекратится до полудня, то некоторые вопросы придется отложить. Энергетически затратный день для тех, кто занимается рекламой, строительством и творчеством.

Скорпион

Сегодня будет много таких личностей, которым захочется придраться к профессионализму Скорпиона. Но вы, как всегда, на коне! Не сдавайтесь и укрепляйте свой авторитет. В помощь вам человек, который уже давно все это прошел. Советы от него могут повлиять и на вашу личную жизнь.

Стрелец

Под угрозой у Стрельца окажется самое драгоценное….Здоровье. Но это при случае, если халатно к нему относиться. Зачем пить ледяную воду на улице? Да, и шапку в морозную погоду лучше оставить на голове. Строго контролируйте поступления денег на счет. Возможны, ошибочные переводы.

Козерог

В этот день Козерогу понадобится приличная порция терпения, чтобы пережить ситуацию в семье. Возможна серьезная ссора с супругом или его близким родственником. В плане деловых поездок и переговоров эти сутки удачные. Только не нужно рассказывать всем подряд о своем материальном положении.

Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею побыть какое-то время наедине с собой. Многие вещи нужно обдумать в тишине. Держите руку на пульсе, если ждете поступления денежных средств. Будьте осторожны на дороге, следите за скоростным режимом. Найдется вещь, с которой связаны теплые воспоминания.

Рыбы

Счастливый по всем параметрам день ждет Рыб. Только помните, что это состояние души может резко измениться. Работайте в удовольствие, никуда не спешите. На свежем воздухе бывайте чаще, гуляйте, если погода позволяет. В бытовой сфере возможны неприятные ситуации, решайте их быстрее.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *