От Рака многие будут требовать справедливости, а Близнецам нужно просто оставаться самими собой – гороскоп на 19 декабря

22:00 | 18 декабря, 2021
18 декабря, РИА Биробиджан.

 

Овен

Гороскоп советует Овну без надрыва, но все-таки подвести итоги уходящего года. Пусть не во всех делах, пока только личных и бытовых. Хорошо провести генеральную уборку, избавиться от ненужных вещей или старых документов. Только не спешите проводить ревизию в отношениях с людьми.

Телец

Тельцу полезно расслабиться и отдохнуть, ведь не случайно на календаре выходной. Борьба с ветряными мельницами тоже пусть подождет. Вы еще успеете создать бурю «в стакане», только не сегодня. Возможно, приглашение в гости, собирайтесь динамичнее. Пунктуальность превыше всего.

Близнецы

Близнецам нужно просто оставаться самими собой. Никакая игра или выступление на публике в маскарадном костюме не решит ваших проблем. Лояльнее отнеситесь к тем ситуациям, которые возникнут в финансовой сфере. Вы же недавно прошлись по магазинам, вспомните, сколько потратили?

Рак

19 декабря от Рака многие будут требовать справедливости. И в чем вы виноваты? Покопайтесь в себе, возможно, что отыщите что-то скверного образца. Успешно пойдет работа творческого варианта, написание статей и рукоделие. Вдохновение будете черпать даже из того, что есть в привычной обстановке.

Лев

Лев в этот день будет непробиваем, поэтому любые нападки извне или критика, будут отлетать в одно мгновение. Вообще, вас лучше не тревожить. Оставить в покое, чтобы могли что-то обдумать и спокойно отдохнуть. Кстати, занятия спортом и лыжная прогулка по зимнему лесу пойдут на пользу.

Дева

Деве не мешает устроить шопинг для души. Эх, хорошо, когда от денег раздувается кошелек и карманы. Не скупитесь на вещи, которые приносят моральное удовольствие. И про подарки к празднику не забудьте. Вечером намечается какое-то мероприятие, лучше на него прийти вовремя.

Весы

Гороскоп обещает Весам день подработки. Вам даже не будет грустно, что у кого-то выходной. Деньги нужны так, что можно и в воскресенье потрудиться. Не исключено новое знакомство, а вот во что оно выльется….Пока трудно сказать. Но этот человек симпатичен вам со всех сторон.

Скорпион

Не очень удачный день для крупных трат, поэтому лучше посидите дома, или отправляйтесь на природу. Скорпиону не мешает укреплять иммунитет в преддверье праздников. Особенно, если на новогодние каникулы вы нацелились на путешествие. Вечером предстоит решать чужие проблемы.

Стрелец

Для Стрельца сегодня важно промолчать там, где это действительно нужно. Это благоприятно отразится на любых взаимоотношениях. Неважно будут чувствовать себя метеозависимые люди. Все равно прислушайтесь к организму, вдруг это симптомы простуды или другого заболевания.

Козерог

19 декабря Козерог посчитает своим долгом высказать близким людям все, что хочется. Но если формулировать четко и тактично, то конфликты не возникнут. С неба достать звезду? Именно это просит сделать любимый человек? Ну уж, тогда и космический корабль постройте, мало не покажется.

Водолей

Водолею придется приложить неимоверные усилия, чтобы сохранить мир и гармонию в семье. Отношения на грани, страсти кипят, а эмоции зашкаливают. Если решили в таком ритме провести выходной, то терпения и самообладания. Зато финансовая сторона порадует, ожидается прибыль.

Рыбы

Рыбам необходимо быть крайне практичными, чтобы не пустить все накопленные средства на дорогущие подарки. Конечно же, до скупости не опускайтесь, но и экономию соблюдайте. В амурных делах все ваши мечтания воплотятся в жизнь. Увы, обрадуют они только Ваше Величество, а не избранника.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *