Мира и добра желает сотрудникам ФСБ спикер парламента ЕАО

8:30 | 20 декабря, 2021
20 декабря, РИА Биробиджан.

Председатель Законодательного Собрания Еврейской автономной области Роман Бойко поздравляет сотрудников и ветеранов органов безопасности с профессиональным праздником и желает им крепкого здоровья, успехов, мира и добра, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе парламента региона.

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности!

От имени депутатов поздравляю вас с профессиональным праздником!

Основы одной из самых эффективных и известных в мире служб национальной безопасности были заложены более ста лет назад. С тех пор ее сотрудники всегда на передовых рубежах борьбы с внутренними и внешними угрозами.

Служба в органах безопасности требует особых личностных качеств, и сегодня мы видим в ваших рядах именно таких людей – мужественных самоотверженных, выдержанных, высококвалифицированных специалистов.

Опираясь на уникальный опыт своих предшественников, богатые традиции службы, вы достойно справляетесь с задачами по обеспечению в обществе гражданского мира и стабильности, защите государства от посягательств террористов и экстремистов, борьбе с коррупцией, кибер- и другими преступлениями.

Искренне благодарю вас за честную, добросовестную, требующую огромного напряжения каждодневную работу. Уверен, верность долгу и самоотверженное служение Родине станут залогом ваших новых достижений. Особая благодарность – ветеранам Службы за большой вклад в обеспечение безопасности России и ее граждан.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов, мира и добра! Счастья и благополучия – вам и вашим близким», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #ФСБ #праздник #поздравление

Фото из архива

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *