Депутаты ЕАО поздравили Биробиджанский погранотряд с 88-й годовщиной образования

15:00 | 19 декабря, 2021
19 декабря, РИА Биробиджан.

Накануне Биробиджанский погранотряд отметил 88-ю годовщину своего образования. С праздником пограничников поздравил председатель парламента Еврейской автономной области Роман Бойко, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт регионального парламента.

Торжественное собрание по случаю Дня части открыл начальник Службы в городе Биробиджане Олег Матющенко. Он поздравил воинов в зеленых фуражках с днем рождения погранотряда и поблагодарил их за службу.

От имени депутатов к пограничникам обратился председатель регионального парламента Роман Бойко.

«Для людей очень важно чувствовать себя в безопасности, и вы даете нам эту уверенность. За этим стоят ваши мужество, профессионализм, дисциплинированность, ответственность. Спасибо вам за достойное несение нелегкой службы», — сказал Роман Бойко.

Он также особо поблагодарил ветеранов-пограничников, отметив, что нынешние воины бережно хранят заложенные ими традиции и пожелал всем здоровья, благополучия, успехов и всего самого доброго.

За высокую ответственность и дисциплинированность в выполнении воинского долга Роман Бойко вручил Благодарственные письма группе военнослужащих, а также ветерану погранотряда Рашиту Хамитову.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #пограничники #праздник #поздравление

Фото: сайт Законодательного Собрания ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *