Две цистерны с топливом загорелись в Хабаровском крае

21:00 | 30 декабря, 2021
30 декабря, РИА Биробиджан.

Предпраздничное настроение сегодня было омрачено для жителей села Ильинки. На арендуемой частным лицом территории по улице Северной произошло возгорание. Сообщение о пожаре поступило в ГУ МЧС по Хабаровскому краю 30 декабря в 13:20. Пока пожарным удалось только локализовать возгорание. Сейчас проводится ликвидация очагов пожара и разбор пострадавших от огня конструкций, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт КП в Хабаровске.

Как оказалось, на участке воспламенились две цистерны с топливом объемом 20 тонн каждая. По предварительной информации, полученной ведомством, из-за розлива топлива с одной из цистерн площадь пожара достигла 300 метров.

На место оперативно прибыли пожарные расчеты, которые в настоящее время занимаются тушением пожара. 43 человека и 10 единиц техники задействованы в устранении последствий ЧП.

Причины пожара на данный момент не установлены, комплекс мероприятий для поиска причин произошедшего будут проводить сотрудники Государственного пожарного надзора МЧС России.

Фото: ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *