Новогоднее настроение создали в служебных кабинетах УФСИН в ЕАО

8:00 | 2 января, 2022
2 января, РИА Биробиджан.

Конкурс на лучшее новогоднее оформление служебных кабинетов прошел в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области. Участники создавали праздничную атмосферу на рабочих местах, в помещениях аппарата управления территориального органа ФСИН России. Состязание проведено в целях развития творческих способностей работников пенитенциарного ведомства региона, поиска новых форм самовыражения, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

Работы оценивала конкурсная комиссия, состоящая из сотрудников, в том числе руководящего состава, а также ветеранов областной уголовно-исполнительной системы. Отдельное внимание  было обращено на соответствие тематике, наличие символики приходящего нового года, оригинальность, яркость и красочность оформления.

В итоге были определены победители конкурса. Лучшим новогодним оформлением было признано убранство кабинета секретариата, на втором месте кабинет Центра инженерно-технического обеспечения и вооружения, замкнул тройку лидеров кабинет заместителя главного бухгалтера. Победитель и призеры были награждены сладкими подарками.

«Проведение творческих мероприятий является частью воспитательной работы с личным составом областной пенитенциарной службы, — сообщил заместитель начальника УФСИН России по Еврейской автономной области Роман Амиров. – В преддверии праздников и значимых дат организовываются тематические акции и конкурсы, сотрудники приглашаются к участию в различных проектах. Данная работа способствует формированию благоприятного морально-психологического климата в коллективе, раскрытию индивидуальных способностей и реализации творческих потребностей участников».

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *