Без эксцессов прошли праздники в Биробиджане – мэрия города

11:00 | 10 января, 2022
10 января, РИА Биробиджан.

В период продолжительных праздничных и выходных дней в областном центре чрезвычайных происшествий не зарегистрировано. Была зафиксирована авария на трубопроводе с горячим водоснабжением в районе Шолом-Алейхема №1, в результате которой без горячей воды осталась гостиница. Порыв был оперативно устранен, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— В преддверии праздников все силы и средства Биробиджана были переведены в режим повышенной готовности, — рассказал первый заместитель главы мэрии Биробиджана Константин Ананьев. — Коммунальные и ресурсоснабжающие службы областного центра провели необходимую подготовительную работу на случай возникновения нештатных и аварийных ситуаций. В целом, праздничные и выходные дни в Биробиджане прошли без эксцессов, все службы отработали на «хорошо».

Отопительный сезон в городе идёт в штатном режиме, сбоев и срывов в период новогодних праздников не зафиксировано. Запасы угля на Биробиджанской ТЭЦ и котельных ГП «Городские тепловые сети ЕАО» имеются. Хочу всех поблагодарить за хорошую и слаженную работу.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздники #НовыйГод #ЖКХ

Фото мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *