С Днём России жителей автономии поздравил губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн

8:00 | 12 июня, 2022
12 июня, РИА Биробиджан.

Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн поздравляет жителей области с Днём России и желает доброго здоровья, мира, счастья и достойного воплощения в жизнь всех начинаний на благо России, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Уважаемые жители Еврейской автономной области!

Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днём России!

Россия – великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые бережно хранят и приумножают традиции, усердно трудятся во имя процветания Родины.

В самые сложные периоды истории Россию неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые всегда были едины в стремлении сделать нашу страну сильной и прекрасной. Мы по праву гордимся нашей Отчизной и верим в её великое будущее. Она обрела настоящий суверенитет, подкреплённый её экономическим потенциалом и оборонной мощью.

Многообразие конфессий, национальных культур и традиций обогащает жизнь россиян духовными и моральными ценностями, делает её более содержательной. Примером такого межнационального и межконфессионального согласия может служить и наша область, чем мы все искренне дорожим и гордимся.

Желаю вам доброго здоровья, мира, счастья и достойного воплощения в жизнь всех начинаний на благо России!

Ростислав Гольдштейн

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *