С Днём России поздравляет жителей ЕАО спикер парламента региона

9:00 | 12 июня, 2022
12 июня, РИА Биробиджан.

Председатель Законодательного Собрания Еврейской автономной области Роман Бойко поздравляет жителей региона с Днём России и желает им здоровья, благополучия мира, добра, уверенности в завтрашнем дне, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе парламента региона.

«Уважаемые жители области!

Поздравляю вас с Днем России!

Этот государственный праздник объединяет всех, кто любит нашу страну, дорожит ее богатейшим духовным, историческим, культурным наследием, желает ей процветания.

Но мы не просто гордимся Россией, а приумножаем ее богатства. Заботимся о том, чтобы передать свою страну потомкам могучей и великой. В этом мы следуем традициям старших поколений, которые в самые трудные времена делали все, чтобы Родина выстояла и стала еще сильнее.

Сегодня Россия вновь сталкиваемся с судьбоносными вызовами. Но, уверен, все они будут преодолены. Потому что успехи государства – это успехи его граждан. И жители области вносят достойную лепту в развитие страны. Спасибо вам, дорогие друзья, за самоотверженный труд. За общими успехами и победами мы видим усилия каждого из вас, ваши таланты и частичку вашей души.

От всей души желаю вам здоровья, благополучия мира, добра, уверенности в завтрашнем дне, новых свершений на благо России и области», — говорится в официальном поздравлении.

Фото из архива

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *