Сотрудница МЧС ЕАО стала финалистом Всероссийского конкурса музыкального творчества

8:30 | 24 августа, 2022
24 августа, РИА Биробиджан.

В МЧС России подвели итоги второго отборочного тура Всероссийского конкурса музыкального творчества пожарных и спасателей. В конкурсе принимают участие государственные гражданские служащие, сотрудники федеральной противопожарной службы государственной противопожарной службы и работники МЧС России, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

Олеся Самарина, оперативный дежурный Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области стала победителем второго отборочного тура. В номинации «Россия – Родина моя!» она представила патриотичную песню «Моя Россия».

В Департаменте кадровой политике МЧС России в городе Москва жюри, просмотрев присланные работы со всей страны, определило участников заключительного этапа. Третий этап пройдёт на базе Уральского института государственной противопожарной службы МЧС России. Гала-концерт и награждение победителей дипломами пройдут в г. Екатеринбург в сентябре 2022 года.

— Это большая честь пройти в финальный концерт такого масштабного музыкального конкурса. Так как я не являюсь профессиональным вокалистом, немного волнуюсь перед поездкой, но я постараюсь достойно представить наш регион, — рассказала Олеся Самарина, оперативный дежурный Центра управления в кризисных ситуациях.

Главное управления МЧС России по Еврейской автономной области поздравляет коллегу и желает новых творческих успехов и побед!

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных