Новый автобусный маршрут №210 свяжет Биробиджан с двумя поселками в ЕАО

10:00 | 15 октября, 2022
15 октября, РИА Биробиджан.

Распоряжение «О внесении дополнений в документ планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в Еврейской автономной области на период 2020 – 2022 годов, утвержденный распоряжением правительства Еврейской автономной области от 31.01.2020 № 20-рп» подписал губернатор Ростислав Гольдштейн. Документом устанавливается новый межмуниципальный маршрут регулярных перевозок для осуществления регулярных перевозок по нерегулируемому тарифу № 210 «Биробиджан – Биракан-Известковый», сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт исполнительных органов власти ЕАО.

Проведение открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по нерегулируемым тарифам на территории Еврейской автономной области № 210 «Биробиджан–Биракан–Известковый» планируется на ноябрь 2022 года. По этому направлению допускается использовать одно транспортное средство малого класса.

Этим же распоряжением предусмотрено изменение расписания движения автобусов по маршруту №105 «Биробиджан – Найфельд». Подробности пока неизвестны.


Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных