Председатель парламента ЕАО Р. Бойко: Встречи с населением крайне важны!

15:00 | 30 октября, 2022
30 октября, РИА Биробиджан.

Председатель парламента Еврейской автономной области Роман Бойко провел очередной прием граждан в региональной общественной приемной лидера партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Участие в приеме также приняли руководители профильных департаментов правительства области и подразделений мэрии Биробиджана, которые давали необходимые пояснения по возникавшим вопросам, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт Законодательного Собрания ЕАО.

Большая часть обращений была о переселении граждан из аварийного жилья и социальной поддержке различных групп населения. Также обсуждались темы обеспечения жильем бывших детей-сирот, поддержки ветеранских организаций, ужесточения наказания за выброс мусора из автомобиля и др.

«Для жителей области такие приемы зачастую являются самым эффективным способом разрешить тот или иной вопрос, получить необходимую правовую консультацию и помощь. Для нас эти встречи тоже крайне важны. Ведь благодаря непосредственному общению с земляками мы знаем, как и чем они живут, понимаем, как выстраивать свою работу, чтобы в дальнейшем таких вопросов становилось меньше. Поэтому я всегда благодарен людям за обращения. Каждое из них обязательно будем отрабатывать, по возможности – в сжатые сроки», — подчеркнул Роман Бойко.

Фото: пресс-служба Законодательного Собрания ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных