Двенадцати семьям мобилизованных граждан доставят дрова в Ленинском районе ЕАО

10:30 | 10 ноября, 2022
10 ноября, РИА Биробиджан.

В Бабстовское и Лазаревское сельские поселения силами администрации и Департаментом управления лесами ЕАО при поддержке компании ООО «Дальневосточный союз промышленников» в лице генерального директора Червяткина Ивана Викторовича были доставлены дрова в бревнах для семей мобилизованных, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Ленинского района ЕАО.

Глава района Николай Белик посетил поселения вместе с командой для осуществления контроля, чтобы всем семьям, которые изъявили желания получить дрова в бревнах были доставлены и выгружены своевременно.

«Мы не остаемся равнодушными и поддерживаем наши семьи. На сегодня силами администрации по моему поручению решаются вопросы как можно скорей осуществить обеспечение семей твердым топливом. Если вы оказались в сложной ситуации, не стесняйтесь, звоните на номер местного штаба для оказания помощи, в том числе и психологической»,- глава района Николай Белик.

На базе местных отделений партии «Единая Россия» в районах ЕАО созданы штабы поддержки семьям мобилизованных. Туда по всем вопросам и оказанию помощи могут обратиться жители автономии, в семьях которых, мужчин призвали защищать Родину. К областному движению #МЫВМЕСТЕ постоянно присоединяются новые организации, предприниматели, волонтеры.

Фото: пресс-служба Ленинского района ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных