Успеть за 240 минут: победитель регионального этапа Всероссийской метапредметной олимпиады определился в ЕАО

13:00 | 20 ноября, 2022
20 ноября, РИА Биробиджан.

ЕГЭ отдыхало в сторонке — у них была всего одна попытка и нужно было успеть ответить на сложнейшие вопросы и задания регионального этапа Всероссийской метапредметной олимпиады в Еврейской автономной области, как говорится, не вставая и никуда не отходя, за 240 минут. Телефонами пользоваться при этом запрещалось, были установлены и другие суровые ограничения, но они справились, что дало повод автору комментария на странице администрации Биробиджанского района в социальной сети «ВК» заявить: «это еще одно доказательство, что учителя ЕАО – лучшие!», сообщает корр. РИА Биробиджан.

А ведь это была радость, по сути, за успех соперников, что говорит еще и о дружеской атмосфере этого педагогического соревнования. Не беда, что победу в итоге одержали учителя из другого муниципалитета. Успех будет общим.

«Команда из четырех учителей биробиджанской гимназии №1 прошла в финал Всероссийской метапредметной олимпиады «Команда большой страны». Педагоги будут представлять нашу область в Москве! Держим за вас кулачки и желаем удачи! Отметим, призерами конкурса стали школы с. Бирофельд, с. Найфельд, с. Валдгейм, с. Ленинское, с. Партизанское и ОГПОБУ «Технологический техникум», — говорится в сообщении.

На сайте Гимназии №1 пока нет информации о команде-победительнице, ее составе. Но лица все знакомые и узнаваемые, что называется, медийные. И, наверняка, мы скоро узнаем их имена после успешного выступления в финале олимпиады.

Фото: страница администрации Биробиджанского муниципального района ЕАО в социальной сети «ВК»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных