Турнир по настольному теннису для людей с ограниченными физическими возможностями провели в Биробиджане

14:00 | 19 декабря, 2022
19 декабря, РИА Биробиджан.

В спортивном зале «Юность» прошли городские соревнования по настольному теннису для людей с ограниченными физическими возможностями «Поверь в себя».  В состязании приняли участие команды городского общества инвалидов, Валдгеймского детского дома-интерната и Биробиджанского психоневрологического интерната (БПНИ). Всего — 20 человек, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе мэрии города Биробиджана.

Игры у мужчин проходили по системе с выбыванием, у женщин по круговой системе. По результатам соревнований в зачёте у женщин 3 место заняла Василина Климова (БПНИ), 2 место — Нина Бондаренко (БПНИ) и победу в соревнованиях одержала Ульяна Ананникова (городское общество инвалидов).

В зачёте у мужчин 3 место занял Николай Безденежный (БПНИ), 2 место — Николай Китаев (ГОИ), 1 место занял Евгений Горошко (городское общество инвалидов). Победителям и призёрам вручены дипломы и медали.