Помощь семьям мобилизованных продолжают оказывать в Биробиджанском районе ЕАО

9:30 | 23 декабря, 2022
23 декабря, РИА Биробиджан.

Сегодня в Биробиджанский район поступила очередная партия дров для оказания адресной помощи семьям наших защитников, участвующих в спецоперации на Украине, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Биробиджанского района ЕАО.

— Выражаю большую благодарность главам сельских поселений, жителям Птичнинского, Дубовского, Надеждинского, Валдгеймского и Найфельдского поселений, сотрудникам администраций, всем тем, кто откликнулся и помог в распиловке. Отдельные слова благодарности выражаю постоянному волонтёру — директору детского сада села Валдгейм Аблаевой Анжелике Владимировне. Дрова в самое ближайшее время будут доставлены в первую очередь особо нуждающимся семьям, — сказала глава Биробиджанского района Елена Федоренкова.

Задать интересующие вопросы, а также оставить заявки на потребность в дровах можно в администрации сельского поселения по месту жительства или на телефон социального штаба Биробиджанского района 8 (42622)2-60-04.

Кроме того, на базе местных отделений партии «Единая Россия» во всех районах ЕАО работают штабы поддержки для семей военнослужащих. Также по всем социальным и правовым вопросам работают горячая линия «122» и телеграм-бот t.me/mob79_bot.

Фото: пресс-служба Биробиджанского района ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных