В Биробиджане подвели итоги празднования 85-летия областного центра

14:30 | 22 декабря, 2022
22 декабря, РИА Биробиджан.

В мэрии Биробиджана подвели итоги за год. Мэр областного центра Максим Семёнов за активное участие и вклад в проведение 85-летнего юбилея города благодарственными письмами наградил коллективы ряда муниципальных учреждений: Городской Дворец культуры, детская музыкальная школа, театр кукол «Кудесник», Центральная городская библиотека и ее филиалы. Благодарности также объявлены за активную гражданскую позицию, проявленную при подготовке и проведении единых дней голосования на территории Биробиджана членам участковых избирательных комиссий, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города. 

— Год был насыщенным и разнообразным на события, — прокомментировал Максим Семёнов. – Отметили 85-летие Биробиджана. В подготовке Дня города были задействованы многие: сотрудники мэрии, активисты, волонтеры, предприниматели, наши муниципальные учреждения и не только. Работали практически 24/7, чтобы праздничные мероприятия прошли без сбоя. И команде это удалось.

Наградами были отмечены горожане, которые без преувеличения, развивают наш город, делают его лучше и формируют определённое настроение. Замечательно когда у нас в городе сформировался такой дружный коллектив, который друг другу помогает и всегда в любой ситуации готов прийти на помощь.

Фото мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных