Спровоцировал ДТП и сбежал с места аварии водитель иномарки в с. Валдгейм ЕАО

15:00 | 22 декабря, 2022
22 декабря, РИА Биробиджан.

21 декабря в 23:00 по улице Центральная 38, в с. Валдгейм, неустановленный водитель, управлял «Тойотой Виндом», при неустановленных обстоятельствах, совершил съезд с последующим наездом на дерево. В результате ДТП пассажир, получил телесные повреждения и был доставлен в ОГБУЗ «Областная больница». В результате ДТП автомобиль получил значительные механические повреждения. Неустановленный водитель оставил место ДТП, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых 1 гражданин получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 35 нарушений ПДД, задержан 1 водитель в состоянии опьянения, выехали на полосу встречного движения 11 водителей, не предоставили преимущество пешеходам 2 водителя, нарушил правила перевозки детей 1 водитель, нарушил правила проезда перекрестков 1 водитель, 3 пешехода нарушили правила дорожного движения, за неиспользование ремней безопасности привлечены 3 водителя.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных