Сотрудники МЧС ЕАО отметили свой профессиональный праздник

18:00 | 24 декабря, 2022
24 декабря, РИА Биробиджан.

Торжественное собрание руководства и сотрудников ГУ МЧС России по ЕАО прошло в зале многофункционального центра в Биробиджане. По информации временно исполняющего обязанности начальника Главного управления МЧС России по ЕАО Ивана Копысова, уходящий год для чрезвычайного ведомства сложился успешно. Не допущено ни одной ЧС. Благодаря профессионализму спасателей и пожарных, отлаженному взаимодействию с другими службами, удалось спасти без малого 200 человек, оказать помощь 94 животным, сообщили РИА Биробиджан в управлении по информационной политике региона.

В честь профессионального праздника ветераны службы и особо отличившиеся сотрудники отмечены ведомственными наградами, благодарственными письмами, некоторым присвоены очередные звания.

От лица правительства области спасателей поздравил зампред Илья Семенов. От имени главы региона Ростислава Гольдштейна он вручил благодарности и благодарственные письма сотрудникам ГУ МЧС России по ЕАО.

«Благодарю вас за проделанную работу, за достигнутые результаты. Они выражаются и в спасённых человеческих жизнях, и в сокращённом ущербе для жителей области. Желаю дальнейших успехов в оттачивании ваших навыков – в большей степени на учениях, а не в условиях чрезвычайных ситуаций», – отметил заместитель председателя правительства ЕАО Илья Семенов в своём обращении к личному составу ведомства.

 

Фото: управление по информационной политике ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных