Новый год приходит в каждый дом Еврейской автономной области

18:00 | 25 декабря, 2022
25 декабря, РИА Биробиджан.

Около 13 тысяч новогодних подарков будут вручены в Еврейской автономной области в эти предпраздничные и праздничные дни. Сладкие наборы и игрушки приобретены не только за счет государственных социальных программ, но и благодаря пожертвованиям, сообщили РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Личный вклад в доброе дело внесли все члены областного правительства во главе с губернатором Ростиславом Гольдштейном, руководители территориальных управлений федеральных ведомств, главы муниципалитетов, депутаты всех уровней, партийцы «Единой России», предприниматели и многие другие неравнодушные люди.

Новогодние поздравления принимают в регионе дети и взрослые. Особая поддержка – тем, кто сейчас в этом особо нуждается: воспитанникам детских домов и интернатов, подопечным учреждений для одиноких и престарелых, семьям мобилизованных военнослужащих и просто тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию.

Примерить на себя роль доброго волшебника может каждый. Мало купить подарок – его еще нужно доставить адресату. Для этого требуются волонтеры. Чтобы вступить в ряды «новогодних добровольцев», нужно пройти несложную регистрацию на странице ЕАО платформы ЕИС «DOBRO.РФ».

Волонтеры помогут организовать и поздравление с Новым годом наших бойцов в зоне СВО. Сладкие подарки, самодельные елочные украшения и открытки с теплыми пожеланиями – всё это сейчас приобретает особую ценность. Ребят, чьи отцы и старшие братья сейчас защищают интересы России в зоне СВО, обязательно приглашают на утренники.

Подробнее об акциях #НОВЫЙГОДВКАЖДЫЙДОМ2023 #НовогодниеОкна2023 и других можно узнать на сайте новыйгод.мывместе.рф.

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных