С Рождеством Христовым поздравляет жителей области губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн

9:44 | 7 января, 2023
7 января, РИА Биробиджан.

Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн поздравляет жителей автономии с Рождеством Христовым и желает семейного благополучия и крепкого здоровья, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Уважаемые жители Еврейской автономной области! Сердечно поздравляю вас с Рождеством Христовым!

Негасимый свет веры и вечные ценности, которыми наполнена православная культура, сегодня востребованы особо. Светлый и долгожданный праздник Рождества Христова дарит нам надежду на скорые добрые перемены и исполнение заветных желаний.

Именно духовные и культурные традиции помогают нам преодолевать трудности, укреплять в обществе гражданский мир и согласие. Христианские ценности остаются безупречным нравственным ориентиром для нынешних и будущих поколений. Милосердие, сострадание, любовь к ближнему и к своей Родине – всё это объединяет и сплачивает людей разных возрастов и профессий.

Биробиджанская епархия Русской православной церкви под руководством архиепископа Ефрема вносит огромный созидательный вклад в сбережение исторического, патриотического, культурного наследия России, в укрепление института семьи и воспитание молодёжи.

От всего сердца желаю жителям Еврейской автономной области, празднующим светлое Рождество Христово, семейного благополучия, крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных