С заправочным пистолетом в баке уехал водитель иномарки в Биробиджане

12:00 | 11 января, 2023
11 января, РИА Биробиджан.

10 января в 20:22. в Биробиджане на территории АЗС, водитель «Тойота Кроун», после заправки авто не вынул заправочный пистолет с горловины бензобака, в результате движения автомобиля произошло натяжение заправочного шланга с последующим повреждением заправочного пистолета, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

10 января в 17:15, по ул. Трансформаторной 5 в Биробиджане, водитель «Исузу Эльф», при повороте на право превысил скорость, не справился с управлением, в результате чего совершил столкновение с остановившимся автомобилем «Тойота Виста». Автомобили получили механические повреждения.

На территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых автомобили получили механические повреждения

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 44 нарушения ПДД, из них задержан 1 «нетрезвый» водитель, отстранены от управления транспортными средствами 2 водителя, не имеющих права на управление, нарушили правила перевозки детей 2 водителя, не предоставил преимущество пешеходам 1 водитель, выехал на полосу встречного движения 1 водитель, 4 пешехода нарушили правила дорожного движения, за неиспользование ремней безопасности привлечены 3 водителя.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных