Уличное освещение в населенных пунктах Смидовичского района ЕАО восстановлено после обращения жителей к губернатору

17:00 | 4 февраля, 2023
4 февраля, РИА Биробиджан.

Жители ряда поселков Смидовичского района Еврейской автономной области обратились накануне на Прямую линию губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна с жалобой на отсутствие уличного освещения. Глава региона рекомендовал муниципалитетам отреагировать на тревожный сигнал соответствующим образом и вот последовали первые публичные иллюстрированные отчеты о проделанной работе, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на аккаунт администрации органа местного самоуправления.

«Глава Смидовичского района Евгений Башкиров дал поручение главам поселений по установке дополнительных уличных светильников. Силами администраций Приамурского, Николаевского и Смидовичского городских поселений проведены работы по установке светильников. Освещение восстановлено.

«Исполнение поручений, сформированных в рамках «Прямой линии», находится на постоянном контроле. Все обращения будут отработаны. В текущем году планируем подать заявку в областную программу на приобретение дополнительных уличных светильников. Так как еще много улиц нужно освещать. Работа на благо граждан — это приоритетная задача муниципалитета», — отметил глава района Евгений Башкиров.

Фото: пресс-служба администрации Смидовичского муниципального района ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных