Посылки ко Дню защитника отечества получат мобилизованные военнослужащие из ЕАО

13:00 | 5 февраля, 2023
5 февраля, РИА Биробиджан.

Сотрудники и воспитанники Детского дома №2 вместе с кадетами Школы юных пожарных спасателей и их родителями собрали посылки для участников специальной военной операции, мобилизованных из Еврейской автономной области. В посылках то, что необходимо бойцам повседневно и конкретно в зимний период: тёплые носки, моющие средства, медицинский инвентарь, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт департамента социальной защиты населения правительства ЕАО.

Для создания «домашней атмосферы» отдельно положили мёд и другие сладости  к чаю. Эти подарки приурочены ко Дню защитника Отечества, поэтому на каждую посылку приклеена поздравительная открытки в связи с этим праздником. В ней привет воинам-землякам и пожелание им скорого возвращения домой.

Кстати, в октябре, когда мобилизованные из области направлялись в зону проведения Специальной военной операции, воспитанники детского дома  также подготовили и передали им подарки в дорогу. Тогда это были в буквальном смысле плоды труда ребят – 500 контейнеров с соленьями из овощей, выращенных в теплицах учреждения.

Фото: ДСЗН ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных