Завоевала «бронзу» и выполнила норматив КМС спортсменка из ЕАО на первенстве России по рукопашному бою

20:00 | 18 февраля, 2023
18 февраля, РИА Биробиджан.

В Ставрополе прошло первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 лет. Участниками соревнований стали более 900 спортсменов. Еврейскую автономную область представили семь спортсменов. Спортсменка из Еврейской автономной области Инэса Лискович заняла третье место в своей возрастной категории. Она провела три поединка, в двух из которых выиграла. Кроме того, она выполнила норматив кандидата в мастера спорта, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на ТГ-канал департамента по физкультуре и спорту ЕАО.