Турнир по боксу памяти Героя Российской Федерации старшего лейтенанта Андрея Ковтуна (6+) состоится в Биробиджане

17:00 | 24 февраля, 2023
24 февраля, РИА Биробиджан.

Турнир (6+) пройдет 25-26 февраля на биробиджанском стадионе «Дружба». Начало соревнований 25 февраля в 14.00, 26 февраля в 12.00 по местному времени. Участниками турнира будут воспитанники местных спортивных школ, а так же боксёры из Амурской области, Хабаровского и Приморского краёв 2007-2014 годов рождения, разделённые на ряд весовых категорий. Победителям в своих весовых категориях будут вручены дипломы и медали, сообщили корр. РИА Биробиджан в правительстве ЕАО.

Межрегиональный турнир проходит по инициативе губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна, при поддержке регионального отделения спортивного общества «Динамо» в ЕАО, партии «Единая Россия» и центра спортивной подготовки Еврейской автономной области.

Решение о проведении турнира по боксу памяти погибшего при исполнении служебного долга старшего лейтенанта Андрея Ковтуна было принято на пленарном заседании региональной общественной организации «Динамо» в ЕАО. Инициативу внёс глава региона Ростислав Гольдштейн. Она была единогласно поддержана членами спортивного общества.

Турнир по боксу памяти погибшего при исполнении служебного долга старшего лейтенанта Андрея Ковтуна станет традиционным и будет проходить в Еврейской автономной области ежегодно.

Фото правительства ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных