Пассажиры пострадали в одиночном ДТП на трассе «Амур» в ЕАО

12:30 | 7 марта, 2023
7 марта, РИА Биробиджан.

6 марта в 8:30 на ФАД «Амур», Облученского района, ЕАО водитель «Тойота Королла Филдер» не справился с управлением, совершил наезд на металлическое барьерное ограждение. В результате ДТП автомобиль и металлическое барьерное ограждение получили механические повреждения. В результате ДТП пассажиры получили телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых 2 гражданина получили телесные повреждения, автомобили получили механические повреждения.

6 марта в 8:00 по улице Лазо 4, в поселке Теплоозерск, Облученского района, ЕАО, водитель «Тойота Виш», при проезде нерегулируемого перекрестка двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Тойота Королла Филдер». В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 36 нарушений ПДД, из них задержаны 2 «нетрезвых» водителя, отстранены от управления транспортным средствам 2 водителя, не имеющих права на управление ТС, не предоставили преимущество пешеходам 1 водитель, нарушил правила проезда перекрестков 1 водитель, нарушил правила перевозки детей 1 водитель, 2 пешехода нарушили правила дорожного движения, за неиспользование ремней безопасности привлечены 3 водителя.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных