Знаки ГТО вручены руководству и сотрудникам УИС ЕАО

9:00 | 1 мая, 2023
1 мая, РИА Биробиджан.

В УФСИН России по Еврейской автономной области состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Знаки вручал заместитель председателя правительства области Илья Семенов. Мероприятие проходило в присутствии руководства и личного состава территориального органа ФСИН России, а также начальников подведомственных учреждений в режиме видеоконференцсвязи, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

В числе награжденных были представители аппарата управления и следственного изолятора № 1, участники VII – VIII ступеней возраста от 30 до 49 лет. Золотые знаки отличия были вручены: заместителю начальника УФСИН России по ЕАО Владимиру Игриневу, заместителю начальника УФСИН России по ЕАО Алексею Махлаеву, заместителю начальника УФСИН России по ЕАО Роману Амирову, инспектору отделения организации службы охраны УФСИН России по ЕАО Ольге Калашниковой. Остальные сотрудники получили серебряные и бронзовые знаки.

Обращаясь к присутствующим, Илья Семенов поблагодарил спортсменов за отличную подготовку, пропаганду спорта и здорового образа жизни, а начальника УФСИН России по Еврейской автономной области Васили Михайленко за поддержку личного состава, создание условий и возможностей для развития физкультурно-спортивных навыков.

В свою очередь Василий Михайленко выразил признательность правительству региона за плодотворное взаимодействие в различных вопросах и направления деятельности и заверил, что количество работников, участвующих в сдаче нормативов комплекса «Готов к труду и обороне» будет только увеличиваться.

Напомним, что тестирование ГТО было проведено в 2022 году Центром спортивной подготовки ЕАО на стадионе города Биробиджан, где сотрудники и заместители начальника территориального органа ФСИН России продемонстрировали отличные результаты спортивной подготовки.

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных