С Праздником Весны и Труда жителей автономии поздравляет губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн

9:32 | 1 мая, 2023
1 мая, РИА Биробиджан.

Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн поздравляет жителей области с Праздником Весны и Труда и желает силы для новых свершений на благо ваших семей, региона и всей страны, сообщает РИА Биробиджан.

«Уважаемые жители области! Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

1 Мая – это праздник, который объединяет все поколения в нашей стране. Для россиян он стал символом обновления, единения людей в созидательной деятельности на благо Родины!

В этом году Первомай пройдет без традиционных шествий трудящихся. Сегодня трудовые коллективы области всеми силами помогают нашим бойцам, которые находятся в зоне проведения специальной военной операции. Каждый трудящийся человек приближает нашу общую Победу: заводчане шьют одежду и обувь для бойцов, учителя и работники культуры собирают гуманитарную помощь, помогают в приобретении технических средств. Сегодня нам жизненно важно объединиться не на кратком праздничном мероприятии, а в ежедневном труде.

Друзья! Я благодарю каждого из вас за доблестный труд, искреннее неравнодушие и готовность прийти на помощь. Благодаря вашей ежедневной работе, мы не только приближаем Победу, но и делаем всё, чтобы наша малая Родина и великая Родина процветали!

Желаю всем жителям Еврейской автономной области мира и благополучия! Пусть весна дарит силы для новых свершений на благо ваших семей, региона и всей страны!» — говорится в сообщении.

Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных