Поздравление губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна с Днем работников ЖКХ

10:37 | 19 марта, 2023
19 марта, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн поздравляет работником сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником и желает им стабильности, безаварийной работы и уверенного движения вперед, сообщили корр. РИА Биробиджан в правительстве ЕАО.

«Уважаемые работники и ветераны сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Еврейской автономной области! Примите мои самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Уют в домах, на сельских и городских улицах, бесперебойное водоснабжение, светлые и чистые подъезды… Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, сколько труда стоит обеспечить стабильное функционирование системы коммунального хозяйства.

На плечах работников коммунальной сферы лежит огромная ответственность! Ваша работа всегда на виду, каждый житель региона ежечасно оценивает ее результаты.

Правительство области обеспечивает поэтапную модернизацию системы ЖКХ и создание дополнительных мощностей, без которых практически невозможны строительство и ввод нового жилья, объектов инфраструктуры.

Дорогие друзья! Я благодарю вас за неустанный труд, за готовность решать сложные задачи, за самоотверженность, за внимание к проблемам жителей региона и вашу заботу о нашей малой Родине.

Желаю труженикам и ветеранам отрасли стабильности, безаварийной работы и уверенного движения вперед», — говорится в официальном поздравлении.

Фото: ТГ-канал ЕАО — территория действий

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных