Если Рак забыл, что такое «перерыв», то нужно вспомнить, а Рыбам следует остерегаться шарлатанов и провокаторов – гороскоп на 14 марта

7:00 | 14 марта, 2020
14 марта, РИА Биробиджан.

 

 Овен 

Овну сегодня захочется чего-нибудь оригинального и неподражаемого. Все в ваших руках, действуйте целенаправленно. Но перед тем, как выбрать пути осуществления желаемого, наберитесь терпения. Сразу же все бывает только в сказке. Сочувствие – хорошее качество, проявите его по отношению к близкому другу. Он его вполне заслуживает.

 Телец 

Гороскоп рекомендует Тельцу блюсти во всем порядок, и не поверхностно. Постарайтесь отполировать не только квартиру, но и мысли. Вы загнали себя в тупик, причем, без веских на то оснований. Завидуете кому-то, осуждаете и не принимаете чужое мнение абсолютно. Хорошо, что если поедите в командировку, она многое изменит.

 Близнецы 

Если Близнецы не привыкли ходить пешком, то сегодня им предстоит чеканить шаг. Да, автомобильные передвижения вам не светят. Пора заняться своим здоровьем, дышать свежим воздухом и полюбоваться красотой города. От массовых мероприятий откажитесь, даже если будут настаивать. Сегодня в приоритете должна быть работа и еще раз – работа.

 Рак

Если Рак забыл, что такое «перерыв», то нужно вспомнить. Рабочий процесс нелегкий и поглотит с головой. Выполнили задание – отдохните, другое сделали – перекусите что-нибудь. Успех ждет тех, кто напрямую связан с технологиями, финансированием и рекламным бизнесом. Здесь никакие препятствия не помешают достичь желаемого. Ну, а цели – великие!

 Лев 

14 марта Лев молниеносно совершит то, о чем давно мечтал. Как хорошо, что создались для этого прекрасные условия. Меньше говорите об исполнении желаний окружающим людям. Пусть думают, что все так и должно быть. Прелести в любви испытают молодожены. Возможно приятное путешествие, дорогие подарки и новости. Спать ложитесь пораньше.

 Дева 

Жизнь Девы в этот день омрачиться. Нет, не финансовыми проблемами, а обострением давних болячек. Вы даже срочно отправитесь к врачу, чтобы исключить что-то серьезное. На самом деле, нервничать нужно меньше и одеваться по погоде. По всем логическим законам сложится ситуация в любви. Что хотели, то и получили, не обижайтесь на избранника.

 Весы 

Деятельность Весов будет связана с поездками, проектированием и строительством. Энергии хватит на все, а часть ее останется для романтической встречи. Не отказывайтесь от праздничных мероприятий, вечеринки и приглашения в гости. Есть шанс встретить замечательного человека и поговорить по душам. Не упускайте из внимания режим питания.

 Скорпион 

Самые неоднозначные и малоприятные последствия ожидают Скорпиона в финансовой сфере. Вы и не думали, что вас так скрутят по рукам и ногам. Просто недооценили конкуренцию в малом бизнесе. Служащим удастся получить новую должность. Благодаря отличной работе и знаниям, вас назначат начальником отдела. Ну, и зарплату увеличат.

 Стрелец 

Гороскоп советует Стрельцу быть осторожным и бдительным. Не ходите туда, куда вас не посылали. Самовольство сегодня не приветствуется, а поездки могут оказаться крайне изнурительными. Пожертвовать личными интересами придется семейным людям. Домочадцы сгруппируются и начнут читать морали. Если вытерпите, то однозначно победите.

 Козерог 

В этот день Козерогу нужна абсолютная концентрация внимания. Особенно, если предстоит заниматься бумагами и финансовыми подсчетами. Здесь ошибки непростительны, не отвлекайтесь на болтовню. В коллективе создастся ситуация не из легких, поэтому старайтесь пораньше уйти с работы. Зато вечером ждите приглашения на свидание.

 Водолей 

О смысле жизни задумается Водолей, и это не случайно. Последнее время судьба вас не балует, а «вторая половинка» где-то затерялась. Всю значимость момента прочувствуют те, кто недавно расстался с любимым человеком. Не нагнетайте обстановку, самоедство – плохой урок. Родственники свалят на вас всю домашнюю работу. Но это только к лучшему.

 Рыбы

14 марта Рыбам следует остерегаться шарлатанов и провокаторов. Они, словно злые мухи, налетели. При себе держите карточки и кошелек, не зевайте по сторонам. Бытовуха начнет раздражать до крайностей, но вы держитесь. Без нее семейная жизнь невозможна, будьте мудрее. Откажитесь от рутины и банальностей, ведь по натуре вы – истинный романтик.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *