«Это квест, и это очень увлекательный квест» — «свою» площадку для благоустройства в столице ЕАО выбрал корр. РИА Биробиджан

14:00 | 8 мая, 2021
8 мая, РИА Биробиджан.

Жители Биробиджана продолжают выбирать общественную территорию, которую благоустроят в следующем году. Рейтинговое голосование  продлится до 30 мая. Всего на голосование выдвинуто 8 объектов, отдать свой голос может каждый биробиджанец старше 14-ти лет на сайте 79.gorodsreda.ru и этой возможностью с подачи пресс-службы муниципалитета не смог не воспользоваться корр. РИА Биробиджан.

Корр. РИА Биробиджан принял участие в рейтинговом голосовании

— Поначалу меня несколько настораживало то, что пресс-служба мэрии города каждый день и даже в выходные забрасывает информацию о ходе голосования, словно заманивает куда-то, — признался корр. РИА Биробиджан. – Но когда появилась свободная минутка и я проследовал по ссылке 79.gorodsreda.ru, все оказалось очень интересно и увлекательно. Это квест! К тому же все предлагаемые площадки знакомы мне по работе или по месту жительства, они все родные. И я стал выбирать, кому же отдать свой голос, зарегистрировать который не составило труда по номеру телефона (они его на сайте уже знали!). И уже на первой же «станции» почувствовался азарт. Если бы не дождь, то, может, сорвался и пошел вживую посмотреть. Ну а что в итоге выбрал, это секрет. Проголосуйте сами. Это, действительно, легко, а главное – нужно нашему городу. Чем больше биробиджанцев проголосует, тем лучше.

Корр. РИА Биробиджан принял участие в рейтинговом голосовании

Пока же, по информации пресс-службы, наша общая активность такова:

— На сегодняшний день чуть более 1200 горожан отдали свои голоса, — отметил мэр Биробиджана Александр Головатый. —  Пока что активность биробиджанцев низкая. Совсем немного времени осталось до завершения голосования.

Корр. РИА Биробиджан принял участие в рейтинговом голосовании

Уважаемые биробиджанцы! Прошу вас зайти на сайт 79.gorodsreda.ru и проголосовать за одну из территорий. ОПотратьте пять минут своего времени. От вас зависит, будут ли у нас в городе благоустроены общественные пространства или нет!

  1. ул. Советская № 41 — 349 проголосовавших
  2. ул. Текстильная — 247 проголосовавших
  3. ул. Шолом-Алейхема — 291 проголосовавших
  4. ул. Карла Маркса напротив дома № 18 — 137  проголосовавших
  5. ул. Литовская (пос. Амурский) — 52 проголосовавших
  6. перекресток ул. Радищева и ул. Майская (пос. Лукашова), — 98 проголосовавших
  7. ул. Аврора (пос. Кирпичики) — 43 проголосовавших
  8. ул. Суворова — 45 проголосовавших

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #голосование #благоустройство

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    «Это квест, и это очень увлекательный квест» — «свою» площадку для благоустройства в столице ЕАО выбрал корр. РИА Биробиджан: Один комментарий

    1. Карина Иванова

      Где больше проживает горожан, тот проект и победит. Но, кажется самым привлекательным проект на Швейном — там собираются выбросить большое количество покрышек и заменить их стриженой кустарниковой оградой, что город украсит. Единственное, других вариантов детской площадки нет? Как сейчас делают в Москве — современные, из натуральных материалов, невырвиглазного цвета. Как жаль, что на сайт нельзя добавить фото.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *